
| Einbauposition | Vorderachse |
|---|---|
| Federform | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge [mm] | 343 |
| Außendurchmesser [mm] | 170 |
| Drahtdurchmesser [mm] | 13,5 |
| Gewicht [kg] | 2,30 |
| Farbmarkierung | hellorange |
| Farbmarkierung | grün |
| wahlweise | |
| Farbmarkierung – Farbe 1 | orange |
| Farbmarkierung – Farbe 2 | grün |
| paarweiser Austausch empfohlen | |
| Neuteil |
| MAZDA | B45H-34-011C |
|---|---|
| MAZDA | B45H-34-011B |
| MAZDA | B45H-34-011A |
| MAZDA | B45H-34-011 |
| MAZDA | BSS5-34-011B |
| MAZDA | BSS5-34-011A |
| MAZDA | BJS9-34-011A |
| MAZDA | BJS9-34-011 |
| MAZDA | B45M-34-011C |
| MAZDA | B45M-34-011B |
| MAZDA | B45M-34-011A |
| MAZDA | B45M-34-011 |
| TRISCAN | 8750 50104 |
| KYB | RA1261 |
| LESJOFORS | 4055469 |
| KILEN | 16152 |
| KILEN | 16151 |
| SUPLEX | 17193 |
| ROC | CS8831 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.