
| Stabilisatordurchmesser [mm] | 18 |
|---|---|
| Einbauposition | Hinterachse |
| AUDI | 1J0500051D |
|---|---|
| AUDI | 1J0500051G |
| AUDI | 1J0500051K |
| SEAT | 1J0500051D |
| SEAT | 1J0500051G |
| SEAT | 1J0500051K |
| SKODA | 1J0500051D |
| SKODA | 1J0500051G |
| SKODA | 1J0500051K |
| VW | 1J0500051D |
| VW | 1J0500051G |
| VW | 1J0500051K |
| WEZEL | 5880629 |
| DIEDERICHS | 2213419 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.