
| Auslassdurchmesser [mm] | 13 |
|---|---|
| Einlassdurchmesser [mm] | 15 |
| Netztiefe [mm] | 16 |
| Netzbreite [mm] | 341 |
| Netzlänge [mm] | 565 |
| Material | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Trockner |
| Kältemittel | R 134a |
| AUDI | 6C0816411C |
|---|---|
| AUDI | 6R0820411A |
| AUDI | 6R0820411AA |
| AUDI | 6R0820411AB |
| AUDI | 6R0820411AC |
| AUDI | 6R0820411D |
| AUDI | 6R0820411G |
| AUDI | 6R0820411H |
| AUDI | 6R0820411J |
| AUDI | 6R0820411M |
| AUDI | 6R0820411N |
| AUDI | 6R0820411P |
| SEAT | 6C0816411A |
| SEAT | 6R0820411A |
| SEAT | 6R0820411AA |
| SEAT | 6R0820411D |
| SEAT | 6R0820411G |
| SEAT | 6R0820411H |
| SEAT | 6R0820411J |
| SEAT | 6R0820411N |
| SEAT | 6R0820411Q |
| SKODA | 6C0816411 |
| SKODA | 6C0816411A |
| SKODA | 6R0820411A |
| SKODA | 6R0820411AA |
| SKODA | 6R0820411D |
| SKODA | 6R0820411G |
| SKODA | 6R0820411H |
| SKODA | 6R0820411J |
| SKODA | 6R0820411N |
| SKODA | 6R0820411Q |
| SKODA | 6R0820411S |
| SKODA | 6R0820411T |
| VW | 6C0816411A |
| VW | 6R0820411 |
| VW | 6R0820411A |
| VW | 6R0820411AA |
| VW | 6R0820411D |
| VW | 6R0820411G |
| VW | 6R0820411H |
| VW | 6R0820411J |
| VW | 6R0820411N |
| VW | 6R0820411Q |
| VW | 6R0820411R |
| VALEO | 814364 |
| WEZEL | 49005038 |
| WEZEL | 49005038X |
| QUINTON HA | QCN621 |
| AKS DASIS | 332000N |
| DELPHI | CF20137 |
| SCHLIECKMA | 60495038 |
| USN | KSTA5038 |
| VANHE | CO4695 |
| BH SERVICE | 8FC351309131 |
| BH SERVICE | 8FC351309134 |
| NISSENS | 940093 |
| NRF | 35910 |
| FRIGAIR | 08103044 |
| AVA | STA5038D |
| DIEDERICHS | DCC1775 |
| KAGER | 946503 |
| MAHLE | 350203715000 |
| JDEUS | 725M29 |
| ADR | 57619802 |
| AHE | 43354 |
| AUTOAIR G | 169007 |
| ALANKO | 501316 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.