
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
|---|---|
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netztiefe [mm] | 32 |
| Einlassdurchmesser [mm] | 32 |
| Auslassdurchmesser [mm] | 32 |
| Netzbreite [mm] | 445 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Netzlänge [mm] | 650 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schnellkupplungen |
| AUDI | 1K0121251K |
|---|---|
| AUDI | 1K0121253K |
| AUDI | 5K0121251AB |
| AUDI | 5K0121253F |
| SKODA | 5K0121253F |
| VW | 1K0121251K |
| VW | 1K0121253K |
| VW | 5K0121251H |
| VW | 5K0121253C |
| VW | 5K0121253F |
| WEZEL | 58002228 |
| QUINTON HA | QER2361 |
| GERI | 16332 |
| AKS DASIS | 040031N |
| SCHLIECKMA | 60582228 |
| USN | KVW2228 |
| AURADIA | 104749 |
| NISSENS | 65307 |
| NRF | 59211 |
| FRIGAIR | 01103175 |
| AVA | VN2228 |
| DIEDERICHS | DCM3447 |
| KAGER | 312836 |
| AHE | 102.170/A |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.