
| Kühlungsart | luftgekühlt |
|---|---|
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netztiefe [mm] | 32 |
| Netzbreite [mm] | 401 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Netzlänge [mm] | 618 |
| Auslassdurchmesser [mm] | 70 |
| Einlassdurchmesser [mm] | 70 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schnellkupplungen |
| AUDI | 1K0145803CD |
|---|---|
| SEAT | 1K0145803 |
| SEAT | 1K0145803A |
| SEAT | 1K0145803AN |
| SEAT | 1K0145803B |
| SEAT | 1K0145803E |
| SEAT | 1K0145803L |
| SEAT | 1K0145803S |
| SEAT | 1K0145803T |
| SEAT | 1K0145805E |
| SEAT | 1K0145805G |
| SEAT | 3C0145805F |
| SEAT | 3C0145805P |
| SEAT | 3C0145805R |
| SKODA | 1K0145803 |
| SKODA | 1K0145803A |
| SKODA | 1K0145803B |
| SKODA | 1K0145803E |
| SKODA | 1K0145803L |
| SKODA | 1K0145803S |
| SKODA | 1K0145803T |
| SKODA | 1K0145805E |
| SKODA | 1K0145805G |
| SKODA | 3C0145805F |
| SKODA | 3C0145805P |
| SKODA | 3C0145805R |
| VW | 1K0145803 |
| VW | 1K0145803A |
| VW | 1K0145803AN |
| VW | 1K0145803B |
| VW | 1K0145803BB |
| VW | 1K0145803E |
| VW | 1K0145803L |
| VW | 1K0145803M |
| VW | 1K0145803S |
| VW | 1K0145803T |
| VW | 1K0145805E |
| VW | 1K0145805G |
| VW | 3C0145805F |
| VW | 3C0145805P |
| VW | 3C0145805R |
| VALEO | 818795 |
| WEZEL | 58004227 |
| WEZEL | 58004227X |
| QUINTON HA | QIC107 |
| GERI | 913159 |
| KLOKKERH | 26304227 |
| AKS DASIS | 047006N |
| DELPHI | TSP0755002 |
| SCHLIECKMA | 60584227 |
| USN | KVWA4227 |
| VANHE | 4881008 |
| VANHE | 4881084 |
| BH SERVICE | 8ML376723541 |
| BH SERVICE | 8ML376723544 |
| BH SERVICE | 8ML376746061 |
| AURADIA | 103616 |
| NISSENS | 96610 |
| NRF | 30454 |
| VEMO | V15601200 |
| BTS TURBO | L970008 |
| BTS TURBO | L970293 |
| BTS TURBO | L970298 |
| AVA | VNA4227 |
| DIEDERICHS | 8221410 |
| DIEDERICHS | DCA1001 |
| JPG | 1117500900 |
| MAHLE | CI161000P |
| MAHLE | CI83000P |
| MAHLE | CI83000S |
| JDEUS | 830M06 |
| JDEUS | 830M26 |
| AHE | 702040 |
| SOMORA | 351045 |
| THERMOTEC | DAW005TT |
| BEHR_ | 2116209 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.