
| Kühlerausführung | Kühlrippen gelötet |
|---|---|
| Netztiefe [mm] | 16 |
| Einlassdurchmesser [mm] | 22 |
| Auslassdurchmesser [mm] | 22 |
| Netzbreite [mm] | 398 |
| Netzlänge [mm] | 620 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schnellkupplungen |
| AUDI | 5Q0121251ED |
|---|---|
| AUDI | 5Q0121251GF |
| AUDI | 5Q0121251HS |
| SEAT | 5Q01212051GF |
| SEAT | 5Q0121251ED |
| SEAT | 5Q0121251EJ |
| SEAT | 5Q0121251GB |
| SEAT | 5Q0121251GF |
| SKODA | 5Q0121251ED |
| SKODA | 5Q0121251EJ |
| SKODA | 5Q0121251GB |
| SKODA | 5Q0121251GF |
| VW | 5Q0121251ED |
| VW | 5Q0121251EJ |
| VW | 5Q0121251GB |
| VW | 5Q0121251GF |
| WEZEL | 03012705 |
| WEZEL | 3012705 |
| DENSO | DRM02018 |
| BH SERVICE | 8MK376912234 |
| NISSENS | 65306 |
| NRF | 58471 |
| AVA | VNA2383 |
| MAHLE | CIR34000P |
| MAHLE | CIR34000S |
| JDEUS | RA0300640 |
| AHE | 102.161 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.