
| Auslassdurchmesser [mm] | 13 |
|---|---|
| Einlassdurchmesser [mm] | 15 |
| Netztiefe [mm] | 16 |
| Netzbreite [mm] | 391 |
| Netzlänge [mm] | 688 |
| Material | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Trockner |
| Kältemittel | R 134a |
| AUDI | 4L0260401 |
|---|---|
| AUDI | 4L0260401A |
| AUDI | 7L0820411A |
| AUDI | 7L0820411C |
| AUDI | 7L0820411D |
| AUDI | 7L0820411E |
| AUDI | 7L0820411F |
| AUDI | 7L0820411G |
| PORSC | 95557311100 |
| PORSC | 95557311101 |
| PORSC | 95557311102 |
| PORSC | 95557311104 |
| PORSC | 95557311105 |
| VW | 4L0260401 |
| VW | 4L0260401A |
| VW | 7L0820411A |
| VW | 7L0820411C |
| VW | 7L0820411D |
| VW | 7L0820411E |
| VW | 7L0820411F |
| VALEO | 817838 |
| WEZEL | 58005244 |
| WEZEL | 58005244X |
| WEZEL | 58005244Y |
| MAG | BC345 |
| QUINTON HA | QCN368 |
| GERI | 905652 |
| DENSO | DCN02027 |
| AKS DASIS | 042040N |
| DELPHI | TSP0225618 |
| SCHLIECKMA | 60585244 |
| USN | KVWA5244 |
| VANHE | CO4100 |
| BH SERVICE | 8FC351317461 |
| BH SERVICE | 8FC351317464 |
| Koyo | CD440618 |
| AURADIA | 104128 |
| NISSENS | 94667 |
| NRF | 35639 |
| VEMO | V15621037 |
| AVA | VNA5244D |
| JPG | 1127202100 |
| KAGER | 946326 |
| MAHLE | 350203345000 |
| MAHLE | BC345 |
| AHE | 43120 |
| AUTOAIR G | 161418A |
| ALANKO | 500078 |
| BEHR_ | 7402921 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.