
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
|---|---|
| Betriebsart | hydraulisch |
| Lenkung | mit Spurstange |
| Service Information beachten | |
| Austauschteil |
| MITSUBISHI | 4410 A 409 |
|---|---|
| MITSUBISHI | 4410 A 723 |
| MITSUBISHI | 4410 A 725 |
| MITSUBISHI | MR 333 500 |
| MITSUBISHI | MR 374 980 |
| ELSTOCK | 11-1338 |
| LENCO | SGA1418L |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.