
| Auslassdurchmesser [mm] | 10 |
|---|---|
| Einlassdurchmesser [mm] | 15 |
| Netztiefe [mm] | 16 |
| Netzbreite [mm] | 400 |
| Netzlänge [mm] | 514 |
| Material | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Trockner |
| Kältemittel | R 134a |
| NISSA | 921001HC1A |
|---|---|
| NISSA | 921001HC3A |
| NISSA | 921011HC1A |
| WEZEL | 13015701 |
| DENSO | DCN46022 |
| Koyo | CD020778 |
| NISSENS | 940372 |
| NISSENS | 940624 |
| NRF | 350228 |
| NRF | 350469 |
| AVA | DN5427D |
| JDEUS | 719M75 |
| AHE | 43695 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.