
| Türenanzahl | 5 |
|---|---|
| paarige Artikelnummer | DS014W026 |
| Einbauposition | vorne rechts |
| Betriebsart | elektrisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Elektromotor |
| NISSA | 807201HB0A |
|---|---|
| NISSA | 827301HB0A |
| NISSA | 827301HB1A |
| VALEO | 851083 |
| WEZEL | 3334262 |
| KLOKKERH | 16101802 |
| DIEDERICHS | 8462483 |
| ACROLCAR | 018086 |
| LIFT-TEK | LTDN98R |
| MIRAGLIO | 30/1459 |
| MIRAGLIO | 301459 |
| JUMASA | ZR DN98 R |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.