
| Länge 1 [mm] | 58 |
|---|---|
| Durchmesser 1 [mm] | 22 |
| Gelenkart | Kreuzgelenk |
| Schmierung | mit Dauerschmierung |
| Qualität | Standard |
| Neuteil |
| CHRYS | 05273 310AB |
|---|---|
| CITRO | 2801.91 |
| MITSUBISHI | 3401A022 |
| MITSUBISHI | 3401A458 |
| MITSUBISHI | 3401A574 |
| NISSA | 37000-1AA0A |
| NISSA | 37000-1AA1A |
| NISSA | 37000-1KA0A |
| NISSA | 37000-8H310 |
| NISSA | 37000-8H510 |
| NISSA | 37000-8H800 |
| NISSA | 37000-CB000 |
| NISSA | 37000-CB00A |
| SUBAR | 27031-AC151 |
| SUBAR | 27031-AC161 |
| SUBAR | 27031-AC191 |
| SUBAR | 27031-AC201 |
| SUBAR | 27031-FC001 |
| SUBAR | 27031-FC011 |
| SUBAR | 27031-FC020 |
| SUBAR | 27031-FC030 |
| SUBAR | 27031-FC041 |
| SUBAR | 27111-AE070 |
| SUBAR | 27111-AE071 |
| SUBAR | 27111-AE080 |
| SUBAR | 27111-AE081 |
| SUBAR | 27111-AG000 |
| SUBAR | 27111-AG010 |
| SUBAR | 27111-AG020 |
| SUBAR | 27111-AG040 |
| SUBAR | 27111-AG050 |
| SUBAR | 27111-AG060 |
| SUBAR | 27111-AG070 |
| SUBAR | 27111-AG100 |
| SUBAR | 27111-AG110 |
| SUBAR | 27111-AG120 |
| SUBAR | 27111-AG140 |
| SUBAR | 27111-AG150 |
| SUBAR | 27111-AG160 |
| SUBAR | 27111-AG210 |
| SUBAR | 27111-AG220 |
| SUBAR | 27111-AJ110 |
| SUBAR | 27111-AJ111 |
| SUBAR | 27111-AJ150 |
| SUBAR | 27111-AJ151 |
| SUBAR | 27111-FE060 |
| SUBAR | 27111-FE061 |
| SUBAR | 27111-FE062 |
| SUBAR | 27111-FJ040 |
| SUBAR | 27111-FJ050 |
| SUBAR | 27111-FJ060 |
| SUBAR | 27111-FJ070 |
| SUBAR | 27111-FJ080 |
| SUBAR | 27111-FJ090 |
| SUBAR | 27111-SA000 |
| SUBAR | 27111-SA001 |
| SUBAR | 27111-SA011 |
| SUBAR | 27111-SA020 |
| SUBAR | 27111-SA030 |
| SUBAR | 27111-SA040 |
| SUBAR | 27111-SC020 |
| SUBAR | 27111-SC021 |
| SUBAR | 27111-SC030 |
| SUBAR | 27111-SC031 |
| SUBAR | 27111-SG000 |
| SUBAR | 27111-SG010 |
| SUZUK | 27100-79J01 |
| TOYOT | 04371-13020 |
| TOYOT | 27111-AJ111 |
| TOYOT | 37100-42030 |
| TOYOT | 37100-42041 |
| TOYOT | 37100-42060 |
| TOYOT | 37100-44030 |
| TOYOT | 37100-48010 |
| TOYOT | 37100-48020 |
| TOYOT | 37100-48030 |
| TOYOT | 37100-48040 |
| TOYOT | 37100-48050 |
| TOYOT | 37110-28440 |
| TOYOT | 37110-48020 |
| TOYOT | 37140-28060 |
| QF | QF23C00030 |
| STELLOX | 20-36030-SX |
| LYNXAUTO | CP-3064 |
| FEBEST | AST-24 |
| TRIALLI | CC 550 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.