
| Länge 1 [mm] | 62 |
|---|---|
| Durchmesser 1 [mm] | 27 |
| Gelenkart | Kreuzgelenk |
| Schmierung | mit Fettschmierung |
| Qualität | Standard |
| Neuteil |
| MITSUBISHI | 4915011400 |
|---|---|
| MITSUBISHI | S2000055A |
| MITSUBISHI | S2000056 |
| HYUNDAI | 49598-2E400 |
| HYUNDAI | S2000055A |
| HYUNDAI | SB000055A |
| KIA | 49598-2E400 |
| KIA | S2000055A |
| KIA | SB000055A |
| HBJAKOPART | J2920502 |
| FORD USA | 4L3Z-4635-AB |
| FORD USA | E3TZ-4635-B |
| FORD USA | F03Z-4635-A |
| TRW | 20292 |
| JAPANPAR | JO-H01 |
| KAVO PARTS | DUJ-3002 |
| ASHIKA | 66-0H-H01 |
| STELLOX | 20-36042-SX |
| LYNXAUTO | CP-3190 |
| SPICER | HS197 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.