
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H4 |
| Referenzzahl | 20 |
| Lampenart | T4W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Montageart | Einbau |
| Montageart | Anbau |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Blinkleuchte |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 191 941 753 |
|---|---|
| VW | 191 941 753 A |
| VW | 191 941 753 B |
| VW | 191 941 753 C |
| HELLA | 004 190-101 |
| HELLA | 004190101 |
| HELLA | 1A8 004 190-075 |
| HELLA | 1A8 004 190-101 |
| HELLA | 1A8 127 147-021 |
| HELLA | E1 14551 |
| HELLA | E1 34495 |
| VALEO | 082665 |
| BOSCH | 0 301 608 123 |
| WEZEL | 58 12 949 |
| WEZEL | 58 12 949A |
| WEZEL | 58 12 949S |
| MAG | 712 03 554 000 9 |
| HBELPARTS | 80 658 093 |
| VOTEX | 191941753B |
| TRW | LXB200 |
| KLOKKERH | 95210121 |
| KLOKKERH | 95210130 |
| KLOKKERH | 95210150 |
| EUROLITES | 24.440.000 |
| DJ AUTO | HVW705-1000E |
| DEPO | 441-1106N-LDEH |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.