
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7/H1 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Doppelscheinwerfer |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | ohne Nebelscheinwerfer |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Blinkleuchte |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| paarige Artikelnummer | 1AF 007 620-061 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 3B0 941 017 K |
|---|---|
| VW | 3B0 941 017 K |
| HELLA | 007 620-051 |
| HELLA | 007620051 |
| HELLA | 1AF 007 620-051 |
| HELLA | 1AF 007 620-054 |
| HELLA | 1AF 007 620-055 |
| HELLA | E4 9375 |
| BOSCH | 0 986 310 511 |
| BOSCH | 0 986 310 511 000 59 |
| BOSCH | 0 986 310 511 090 |
| WEZEL | 5836961 |
| MAG | 718121601622 |
| MAG | LP162L |
| HBELPARTS | 80 658 484 |
| VOTEX | 3B0941017K |
| KLOKKERH | 95390141 |
| KLOKKERH | 95390141A1 |
| KLOKKERH | 95390145 |
| KLOKKERH | 95390161 |
| DIEDERICHS | 2245081 |
| EUROLITES | 24.901.250 |
| DJ AUTO | HVW123-1L00E |
| DEPO | 441-1125-LD-E L |
| DEPO | 441-1125-LD-EM |
| DEPO | 441-1125L-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.