
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Einbauposition | rechts |
| Referenzzahl | 20 |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7/H1 |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1DB 008 461-191 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| RENAU | 7701051770 |
|---|---|
| RENAU | 7701054063 |
| RENAU | 8200082297 |
| RENAU | 8200281614 |
| HELLA | 008 461-201 |
| HELLA | 008461201 |
| HELLA | 1DB 008 461-027 |
| HELLA | 1DB 008 461-201 |
| HELLA | 1DB 008 461-226 |
| HELLA | 1DB 008 461-227 |
| HELLA | 1DB 008 461-228 |
| HELLA | 1DB 008 461-305 |
| HELLA | 1DB 008 461-467 |
| HELLA | 1DB 008 461-741 |
| HELLA | E4 9793 |
| VALEO | 044188 |
| WEZEL | 4341962 |
| WEZEL | 4341962M |
| WEZEL | 4341962V |
| MAG | 718121601721 |
| MAG | LPL521 |
| HBELPARTS | 80 658 551 |
| KLOKKERH | 60320158A1 |
| KLOKKERH | 60320164 |
| DIEDERICHS | 4413180 |
| EUROLITES | 24.206.250 |
| DEPO | 551-1138 R |
| DEPO | 551-1138-LD-EM |
| DEPO | 551-1138R-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.