
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Lampenart | T4W |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | P21W |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Breite [mm] | 279 |
| Höhe [mm] | 185 |
| Tiefe [mm] | 117 |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Referenzzahl | 12,5 |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtaustritt [mm] | 135 |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | glasklare Streuscheibe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schrauben |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 906476 |
|---|---|
| HELLA | 1E3 996 160-061 |
| HELLA | 1E3 996 160-071 |
| HELLA | 1E3 996 160-671 |
| HELLA | 1E3 996 160-681 |
| HELLA | 996 160-671 |
| HELLA | 996160671 |
| HELLA | E4 10198 |
| HELLA | E4 6542 |
| HELLA | E4 6543 |
| LIEB | 6 931 488 14 |
| AHLMA | 2301588A |
| AHLMA | 2301589A |
| MANITOU | A2301589A |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.