
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | W21/5W |
| Lampenart | H21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EA 012 286-051 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 2K1 941 006 A |
|---|---|
| VW | 2K1 941 006 B |
| HELLA | 012 286-061 |
| HELLA | 012286061 |
| HELLA | 1EA 012 286-061 |
| HELLA | 1EA 012 286-065 |
| HELLA | 1EA 012 286-067 |
| HELLA | E8 7567 |
| HELLA | E8 7568 |
| HELLA | E8 7571 |
| HELLA | E8 7572 |
| DEPO | 441-11AHRMLDEM2 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.