
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Einbauposition | Mitte |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | T4W |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 12 |
| Breite [mm] | 170 |
| Höhe [mm] | 247 |
| Tiefe [mm] | 218 |
| Anschlusstechnik | DEUTSCH |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K9K |
| erfüllt ECE-Norm | R112 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 1EA 328 450-007 |
|---|---|
| HELLA | 328 450-007 |
| HELLA | 328450007 |
| HELLA | E9 16338 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.