
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Einbauposition | links |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | T4W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Breite [mm] | 305 |
| Höhe [mm] | 153 |
| Tiefe [mm] | 146 |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Anzahl der Steckkontakte | 6 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenausführung | glasklare Streuscheibe |
| Lichtscheibenfarbe | transparent |
| Lichtaustritt [mm] | 161 x 100 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Referenzzahl | 12,5 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 1049326-3 |
|---|---|
| HELLA | 1EB 996 167-031 |
| HELLA | 1EB 996 167-037 |
| HELLA | 1EB 996 167-038 |
| HELLA | 996 167-038 |
| HELLA | 996167038 |
| HELLA | E1 1502 |
| HELLA | E4 6542 |
| HELLA | E4 6543 |
| BOMAG | 057 512 26 |
| BOMAG | 05751226L |
| FENDT | G930.900.020.080 |
| AGCO | G930 900 020 080 |
| AGRIFAC | 7788651 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.