
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EE 007 350-101 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| RENAU | 77 01 045 168 |
|---|---|
| RENAU | 77 01 045 995 |
| HELLA | 007 350-091 |
| HELLA | 007350091 |
| HELLA | 1EE 007 350-055 |
| HELLA | 1EE 007 350-091 |
| HELLA | 1EE 007 350-094 |
| HELLA | E13 9206 |
| VALEO | 086981 |
| BOSCH | 0 986 310 701 |
| BOSCH | 0 986 310 701 000 59 |
| BOSCH | 0 986 310 701 090 |
| WEZEL | 43 39 961V |
| WEZEL | 4339961 |
| MAG | 718121601762 |
| MAG | LP176L |
| HBELPARTS | 80 858 424 |
| HBELPARTS | A0 80 658 424 |
| KLOKKERH | 60320121 |
| KLOKKERH | 60320153A1 |
| DIEDERICHS | 4413081 |
| EUROLITES | 24.203.500 |
| DJ AUTO | HRN103-1L0EE1 |
| DEPO | 551-1130-LD-EM L |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.