
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Referenzzahl | 25 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7/H1 |
| Lampenart | PY21W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EE 008 880-021 |
| Länderausführung | China |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 4F0 941 003 A |
|---|---|
| AUDI | 4F0 941 003 DL |
| HELLA | 008 880-011 |
| HELLA | 008880011 |
| HELLA | 1EE 008 880-011 |
| HELLA | 1EE 008 880-015 |
| HELLA | 1EE 008 880-017 |
| HELLA | E1 1754 |
| WEZEL | 0318961 |
| MAG | 718121601772 |
| MAG | LP177L |
| VOTEX | 4F0941003DL |
| KLOKKERH | 00310121A1 |
| KLOKKERH | 00310131 |
| KLOKKERH | 00310141 |
| DIEDERICHS | 1026081 |
| AUDI FAW | 4F0 941 003 A |
| AUDI FAW | 4F0 941 003 DL |
| DEPO | 446-1111-LD-EM |
| DEPO | 446-1111L-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.