
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | PY21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | ohne Abbiegelicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EE 354 536-021 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| RENAU | 26 06 075 70R |
|---|---|
| RENAU | 77 01 061 071 |
| HELLA | 1EE 354 536-011 |
| HELLA | 354 536-011 |
| HELLA | 354536011 |
| HELLA | E2 04062 |
| VALEO | 088947 |
| WEZEL | 4331961 |
| WEZEL | 4331961V |
| KLOKKERH | 60330141 |
| EUROLITES | 24.237.250 |
| DEPO | 551-1156LMLD-EM |
| DEPO | 551-1156MLD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.