
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7/H1 |
| Lampenart | WY21W |
| Lampenart | W21/5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EE 354 830-021 |
| Länderausführung | China |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| OPEL | 12 16 805 |
|---|---|
| OPEL | 13372335 |
| HELLA | 1EE 354 830-011 |
| HELLA | 354 830-011 |
| HELLA | 354830011 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.