
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | Einbau |
| Befestigungsart | waagerechte Befestigung |
| Lampenart | H7/H3 |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | T4W |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Breite [mm] | 225 |
| Höhe [mm] | 150 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtaustritt [mm] | 205 x 120 |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 8JA 201 022-831 |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Lichtscheibenfarbe | transparent |
| Streuscheibenausführung | gehärtete Streuscheibe |
| Anzahl der Steckkontakte | 6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | R03F401002 |
|---|---|
| HELLA | 1EE 996 174-011 |
| HELLA | 1EE 996 174-211 |
| HELLA | 1EE 996 174-217 |
| HELLA | 996 174-211 |
| HELLA | 996174211 |
| HELLA | E4 11372 |
| FRITZ | 230341 |
| KOMAT | 42N-06-35230 |
| YANMAR | 5350247536 |
| MERLO | 103133 |
| ALTO / NIL | 44907716 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.