
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Lampenart | H7/H3 |
| Lampenart | T4W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | rechts |
| Breite [mm] | 225 |
| Höhe [mm] | 150 |
| Tiefe [mm] | 101 |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| erfüllt ECE-Norm | R10 |
| erfüllt ECE-Norm | R112 |
| Zulassungsart | SAE-geprüft |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K9K |
| Gehäusematerial | PC (Polycarbonat) |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 1268365-1 |
|---|---|
| AEBI | 1268889-8 |
| TOYOT | 0050203 |
| HELLA | 1EE 996 174-061 |
| HELLA | 1EE 996 174-261 |
| HELLA | 1EE 996 174-267 |
| HELLA | 996 174-261 |
| HELLA | 996174261 |
| HELLA | E4 11372 |
| LIEB | 12218799 |
| LIEB | 12218799 WIRD -267 |
| KOMAT | 42T-06-43150 |
| MANITOU | 265415 |
| MANITOU | 265415B |
| MANITOU | J265415 |
| WEIRO | 28895 |
| AMMANN | 1565933 |
| FARESIN | ME11095A39 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.