
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Befestigungsart | stehend |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H3 |
| Lampenart | T4W |
| Lampenart | H7 |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Breite [mm] | 225 |
| Höhe [mm] | 150 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 8JA 201 022-831 |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Lichtscheibenfarbe | transparent |
| Streuscheibenausführung | gehärtete Streuscheibe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 000 544 37 47 |
|---|---|
| MERCE | A 000 544 37 47 |
| HELLA | 1EE 996 174-387 |
| HELLA | 996 174-387 |
| HELLA | 996174387 |
| HELLA | E4 11372 |
| LINDE | 0009740311 |
| LINDE | 0009740492 |
| MANITOU | 52871176 |
| MAFI | 000,580,0149 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.