
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Befestigungsart | anschraubbar |
| Lampenart | T4W |
| Lampenart | H3 |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | rechts |
| Breite [mm] | 225 |
| Höhe [mm] | 150 |
| Tiefe [mm] | 101 |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| erfüllt ECE-Norm | R10 |
| erfüllt ECE-Norm | R112 |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K9K |
| Gehäusematerial | PC (Polycarbonat) |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 1267102-1 |
|---|---|
| AEBI | 1268379-5 |
| MAN | 81.25101-6403 |
| MAN | 81.25101-6792 |
| MAN | 81.AC125.8117 |
| SCANI | 20223061 |
| VOLVO | 17286451 |
| HELLA | 1EA 993 975-187 |
| HELLA | 1EE 996 174-201 |
| HELLA | 1EE 996 174-401 |
| HELLA | 1EE 996 174-407 |
| HELLA | 1SA 996 120-107 |
| HELLA | 996 174-401 |
| HELLA | 996174401 |
| HELLA | E4 11372 |
| ATLCO | 8061109 |
| PAUS | 556625 |
| MANITOU | 929717 |
| MAFI | 000,580,0148 |
| AMMANN | 1505918 |
| AMMANN | 1861445 |
| BUCHER GUY | 09300174-0 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.