
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EF 238 042-021 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| NISSA | 26060-JD90A |
|---|---|
| NISSA | 26060-JD90B |
| HELLA | 1EF 238 042-011 |
| HELLA | 1EF 238 042-015 |
| HELLA | 1EF 238 042-016 |
| HELLA | 1EF 238 042-017 |
| HELLA | 1EF 238 042-018 |
| HELLA | 238 042-011 |
| HELLA | 238042011 |
| HELLA | E4 11384 |
| WEZEL | 3388961 |
| KLOKKERH | 16170131 |
| KLOKKERH | 16170141 |
| NISSANDFAC | 26060-JD90A |
| NISSANDFAC | 26060-JD90B |
| DEPO | 215-11B8L-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.