
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EF 238 042-011 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| NISSA | 26010-JD900 |
|---|---|
| NISSA | 26010-JD90A |
| NISSA | 26010-JD90B |
| NISSA | 26010-JD95A |
| HELLA | 1EF 238 042-021 |
| HELLA | 1EF 238 042-025 |
| HELLA | 1EF 238 042-026 |
| HELLA | 1EF 238 042-027 |
| HELLA | 1EF 238 042-028 |
| HELLA | 238 042-021 |
| HELLA | 238042021 |
| HELLA | E4 11384 |
| WEZEL | 3388962 |
| KLOKKERH | 16170132 |
| KLOKKERH | 16170142 |
| NISSANDFAC | 26010-JD900 |
| NISSANDFAC | 26010-JD90A |
| NISSANDFAC | 26010-JD90B |
| NISSANDFAC | 26010-JD95A |
| DEPO | 215-11B8R-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.