
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | D2R (Gasentladungslampe) |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Xenon |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Xenon-Licht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Zündgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EF 238 042-111 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| NISSA | 26010-JD910 |
|---|---|
| NISSA | 26010-JD91A |
| NISSA | 26010-JD91B |
| NISSA | 26010-JD96A |
| HELLA | 1EF 238 042-121 |
| HELLA | 1EF 238 042-125 |
| HELLA | 1EF 238 042-126 |
| HELLA | 1EF 238 042-127 |
| HELLA | 1EF 238 042-128 |
| HELLA | 238 042-121 |
| HELLA | 238042121 |
| HELLA | E4 11384 |
| HELLA | E4 11385 |
| NISSANDFAC | 26010-JD910 |
| NISSANDFAC | 26010-JD91A |
| NISSANDFAC | 26010-JD91B |
| NISSANDFAC | 26010-JD96A |
| DEPO | 215-11B8-LDHEM |
| DEPO | 215-11B8R-LDHEM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.