
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Referenzzahl | 12,5 |
| Lampenart | H7/H4 |
| Lampenart | W5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelscheinwerfer |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EF 963 030-271 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 8L0 941 030 A |
|---|---|
| VW | 8L0 941 030 A |
| HELLA | 1EF 963 030-204 |
| HELLA | 1EF 963 030-205 |
| HELLA | 1EF 963 030-281 |
| HELLA | 1EF 963 030-284 |
| HELLA | 963 030-281 |
| HELLA | 963030281 |
| HELLA | E4 9346 |
| BOSCH | 0 986 310 424 |
| BOSCH | 0 986 310 424 090 |
| BOSCH | 0 986 310 424 850 59 |
| WEZEL | 0330964 |
| MAG | 718121601831 |
| KLOKKERH | 00150138 |
| KLOKKERH | 00150152 |
| KLOKKERH | 150144 |
| DIEDERICHS | 1030082 |
| EUROLITES | 24.462.257 |
| DJ AUTO | HAD142-1R00E |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.