
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | H15 |
| Lampenart | PSY24W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| für PR-Nummer | 8BG |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EG 009 901-221 |
| Länderausführung | Europa |
| Länderausführung | China |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 5K1 941 005 J |
|---|---|
| VW | 5K1 941 005 L |
| VW | 5K1 941 005 M |
| VW | 5K1 941 005 P |
| VW | 5K1 941 005 Q |
| VW | 5K1 941 005 S |
| HELLA | 009 901-211 |
| HELLA | 009901211 |
| HELLA | 1EG 009 901-015 |
| HELLA | 1EG 009 901-017 |
| HELLA | 1EG 009 901-211 |
| HELLA | E8 4816 |
| VALEO | 043850 |
| WEZEL | 5863961V |
| WEZEL | 5863963 |
| VOTEX | 5K1941005Q |
| KLOKKERH | 95340121A1 |
| KLOKKERH | 95340123A1 |
| KLOKKERH | 95340143 |
| VW FAW | 5K1 941 005 J |
| VW FAW | 5K1 941 005 L |
| VW FAW | 5K1 941 005 M |
| VW FAW | 5K1 941 005 P |
| VW FAW | 5K1 941 005 Q |
| DEPO | 441-11C6L-LDEM2 |
| DEPO | 441-11C7-LDEM2 |
| DEPO | 441-11C7L-LDEM2 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.