
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | LED |
| Leuchten-Bauart | mit Hybridtechnologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | WY5W |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Steuergerät |
| paarige Artikelnummer | 1EG 354 877-021 |
| Länderausführung | China |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 253 820 01 61 |
|---|---|
| MERCE | A 253 820 01 61 |
| HELLA | 1EG 354 877-011 |
| HELLA | 354 877-011 |
| HELLA | 354877011 |
| HELLA | E4 18438 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.