
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Länderausführung | Europa |
| Länderausführung | China |
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | WY5W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Spannung [V] | 12 |
| für Sonderausstattungscode (SA-Code) | 800 |
| für Sonderausstattungscode (SA-Code) | 809 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht |
| ohne Schriftzug | Mercedes Benz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Steuergerät |
| paarige Artikelnummer | 1EG 354 878-021 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 204 820 68 59 |
|---|---|
| MERCE | A 204 820 68 59 |
| HELLA | 1EG 354 878-011 |
| HELLA | 354 878-011 |
| HELLA | 354878011 |
| HELLA | E1 2474 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.