
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Referenzzahl | 17,5 |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7/H1 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | ohne Nebelscheinwerfer |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EJ 007 700-081 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 1J1 941 017 B |
|---|---|
| VW | 1J1 941 017 F |
| HELLA | 007 700-071 |
| HELLA | 007700071 |
| HELLA | 1EJ 007 700-071 |
| HELLA | 1EJ 007 700-075 |
| HELLA | E1 761 |
| VALEO | 086752 |
| BOSCH | 0 318 100 213 |
| WEZEL | 58 88 961 |
| WEZEL | 58 88 961V |
| WEZEL | 5888961M |
| WEZEL | 5888965 |
| MAG | 712 38 991 112 9 |
| MAG | LPD612 |
| HBELPARTS | 80 658 160 |
| HBELPARTS | 80 658 170 |
| HBELPARTS | A0 086 752 |
| VOTEX | 1J1941017F |
| KLOKKERH | 95230131A1 |
| KLOKKERH | 95230141A1 |
| KLOKKERH | 95230153 |
| KLOKKERH | 95230163 |
| DIEDERICHS | 2213085 |
| EUROLITES | 24.489.250 |
| DJ AUTO | HVW152-1L00E |
| DEPO | 441-1130-LD-EM L |
| DEPO | 665-1121LMLEMN2 |
| DEPO | 665-1121MLEMN2 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.