
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Referenzzahl | 17,5 |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PS19W |
| Lampenart | PSY24W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EJ 009 648-011 |
| Länderausführung | China |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 8P0 941 004 AJ |
|---|---|
| AUDI | 8P0 941 004 BB |
| AUDI | 8P0 941 004 BL |
| AUDI | 8P0 941 004 BP |
| VW | 8P0 941 004 AJ |
| VW | 8P0 941 004 BB |
| VW | 8P0 941 004 BL |
| VW | 8P0 941 004 BP |
| VW | 8P0 941 004 BQ |
| HELLA | 009 648-021 |
| HELLA | 009648021 |
| HELLA | 1EJ 009 648-021 |
| HELLA | 1EJ 009 648-025 |
| HELLA | 1EJ 009 648-027 |
| HELLA | E1 2514 |
| VALEO | 44582 |
| WEZEL | 0334962 |
| VOTEX | 8P0941004BL |
| KLOKKERH | 00260124A1 |
| KLOKKERH | 00260148 |
| DEPO | 446-1125-LDEM2 |
| DEPO | 446-1125R-LDEM2 |
| FAURECIA | 8P0941004AJ |
| FAURECIA | 8P0941004BB |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.