
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | W21/5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Optischer Eindruck | schwarz |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EJ 010 670-011 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 1S1 941 016 K |
|---|---|
| VW | 1S1 941 016 M |
| HELLA | 010 670-021 |
| HELLA | 010670021 |
| HELLA | 1EJ 010 670-021 |
| HELLA | 1EJ 010 670-025 |
| HELLA | 1EJ 010 670-027 |
| HELLA | 1EJ 010 670-028 |
| HELLA | E1 3149 |
| HELLA | E1 3150 |
| WEZEL | 5701962 |
| VOTEX | 1S1941016M |
| KLOKKERH | 95160144 |
| KLOKKERH | 95160154 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.