
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Referenzzahl | 17,5 |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7/H1/H3 |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | DE |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelscheinwerfer |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EL 007 700-061 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VANHO | 10791120 |
|---|---|
| VW | 1J1 941 017 C |
| VW | 1J1 941 017 K |
| HELLA | 007 700-051 |
| HELLA | 007700051 |
| HELLA | 1EL 007 700-017 |
| HELLA | 1EL 007 700-051 |
| HELLA | E1 1149 |
| HELLA | E1 761 |
| VALEO | 086749 |
| WEZEL | 58 88 963 |
| WEZEL | 58 88 963V |
| WEZEL | 5888967 |
| MAG | 715 03 016 058 9 |
| MAG | 715 03 016 059 0 |
| MAG | LPH801 |
| HBELPARTS | 80 658 534 |
| HBELPARTS | A0 086 749 |
| VOTEX | 1J1941017K |
| KLOKKERH | 95230143 |
| KLOKKERH | 95230143A1 |
| KLOKKERH | 95230151 |
| KLOKKERH | 95230161 |
| DIEDERICHS | 2213087 |
| EUROLITES | 24.491.506 |
| VDL | 10791120 |
| DEPO | 441-1130-LDEMF |
| DEPO | 441-1130-LDEMF L |
| DEPO | 441-1130L-LDEMF |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.