
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | D2S (Gasentladungslampe) |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Xenon-Licht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Zündgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| für kombinierte PR-Nummer | 8ED,E0A |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EL 009 236-611 |
| Länderausführung | China |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 4E0 941 030 BP |
|---|---|
| VW | 4E0 941 030 BP |
| VW | 4E0 941 030 CF |
| HELLA | 009 236-621 |
| HELLA | 009236621 |
| HELLA | 1EL 009 236-621 |
| HELLA | 1EL 009 236-625 |
| HELLA | E1 1773 |
| HELLA | E1 1994 |
| HELLA | E1 1995 |
| VOTEX | 4E0941030BP |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.