
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | D1S/H7 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Xenon |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Xenon-Licht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EL 010 335-251 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| NISSA | 26010-BR60A |
|---|---|
| NISSA | 26010-BR60B |
| HELLA | 010 335-261 |
| HELLA | 010335261 |
| HELLA | 1EL 010 335-261 |
| HELLA | 1EL 010 335-265 |
| HELLA | 1EL 010 335-266 |
| HELLA | 1EL 010 335-267 |
| HELLA | E1 2905 |
| WEZEL | 3389966 |
| NISSANDFAC | 26010-BR60A |
| NISSANDFAC | 26010-BR60B |
| DEPO | 215-11D7-LDHEM |
| DEPO | 215-11D7R-LDHEM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.