
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netztiefe [mm] | 23 |
| Auslassdurchmesser [mm] | 34 |
| Einlassdurchmesser [mm] | 34 |
| Netzbreite [mm] | 359 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Netzlänge [mm] | 610 |
| OPEL | 1300159 |
|---|---|
| OPEL | 1300180 |
| OPEL | 52479099 |
| VAUXH | 24402888 |
| VAUXH | 52464524 |
| VAUXH | 52464573 |
| VAUXH | 52479101 |
| VALEO | 231847 |
| VALEO | 731847 |
| WEZEL | 37002220 |
| MAG | BM755 |
| QUINTON HA | QER1699 |
| AKG | 4764012 |
| GERI | 13892 |
| DENSO | DRM20026 |
| KLOKKERH | 5077302220 |
| AKS DASIS | 150890N |
| DELPHI | 52405110 |
| DELPHI | 52479099 |
| DELPHI | TSP0524012 |
| TTV | 52479099 |
| TTV | 52479101 |
| SCHLIECKMA | 60372220 |
| USN | KOLA2220 |
| VANHE | R10638 |
| BH SERVICE | 8MK376718711 |
| AURADIA | 101325 |
| AURADIA | 102223 |
| NISSENS | 63077A |
| SERCK-MA | 2519452 |
| SERCK-MA | 2519573 |
| NRF | 50219A |
| FRIGAIR | 01073058 |
| TYC | 7250004 |
| AVA | OLA2220 |
| ORDONEZ | 2060263 |
| ARD | OPEL5274 |
| DIEDERICHS | 8125206 |
| JPG | 1214202300 |
| MAHLE | 350213755000 |
| MAHLE | 350213755003 |
| MAHLE | 350213792000 |
| MAHLE | BM755 |
| MAHLE | CR562000S |
| JDEUS | RA0200650 |
| JDEUS | RA0200651 |
| AUTOMEGA | 1113000180 |
| AUTOMEGA | 3013000180 |
| ADR | 32011012 |
| AHE | 121.024/A |
| KALE | 134100 |
| KALE | 184 |
| JESSE LAI | U0D0390000A |
| THERMOTEC | D7X044TT |
| BEHR_ | 2114890 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.