
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | stehend |
| Befestigungsart | schwenkbarer Montagebügel |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Höhe [mm] | 239 |
| Breite [mm] | 152 |
| Tiefe [mm] | 120 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Leistungsaufnahme [W] | 35 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Handgriff |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | KDWHLO9488 |
|---|---|
| VW | KDWHLO9488 |
| FAUN | ES4980 |
| STEYR | 532384175200 |
| HELLA | 005 760-041 |
| HELLA | 005760041 |
| HELLA | 1G3 005 760-041 |
| HELLA | 1G3 005 760-237 |
| CLAAS | 001 214 40 |
| AHLMA | 4198009A |
| SENNE | 052659 |
| MANITOU | 4198009A |
| KEMPF | 24183 |
| KEMPF | 4402002 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.