
| Auslassdurchmesser [mm] | 13 |
|---|---|
| Einlassdurchmesser [mm] | 13 |
| Netztiefe [mm] | 16 |
| Netzbreite [mm] | 363 |
| Netzlänge [mm] | 490 |
| Material | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Trockner |
| SEAT | 5Z0820411E |
|---|---|
| SEAT | 6Q0820411A |
| SEAT | 6Q0820411B |
| SEAT | 6Q0820411E |
| SEAT | 6Q0820411G |
| SEAT | 6Q0820411H |
| SEAT | 6Q0820411J |
| SEAT | 6Q0820411K |
| SKODA | 5Z0820411 |
| SKODA | 5Z0820411E |
| SKODA | 6Q0820411A |
| SKODA | 6Q0820411B |
| SKODA | 6Q0820411E |
| SKODA | 6Q0820411G |
| SKODA | 6Q0820411H |
| SKODA | 6Q0820411J |
| SKODA | 6Q0820411K |
| VW | 5Z0820411D |
| VW | 5Z0820411E |
| VW | 6Q0820411A |
| VW | 6Q0820411B |
| VW | 6Q0820411E |
| VW | 6Q0820411G |
| VW | 6Q0820411H |
| VW | 6Q0820411J |
| VW | 6Q0820411K |
| VALEO | 817686 |
| WEZEL | 76005007 |
| WEZEL | 76005007X |
| QUINTON HA | QCN337 |
| QUINTON HA | QCN63D |
| GERI | 905529 |
| GERI | 925529 |
| DENSO | DCN27004 |
| KLOKKERH | 7514305007 |
| AKS DASIS | 492000N |
| DELPHI | CF8718411B1 |
| DELPHI | TSP0225508 |
| SCHLIECKMA | 60765007 |
| WAECO | 8880400316 |
| USN | KSAA5007 |
| VANHE | CO2328 |
| BH SERVICE | 8FC351300481 |
| BH SERVICE | 8FC351301531 |
| BH SERVICE | 8FC351301534 |
| AURADIA | 102783 |
| NISSENS | 94628 |
| NRF | 35480 |
| FRIGAIR | 08123003 |
| PSH | 308000001 |
| VEMO | V15621027 |
| AVA | SAA5007D |
| ARD | VOLKA090 |
| DIEDERICHS | 8780500 |
| DIEDERICHS | DCC1877 |
| JPG | 1127200800 |
| KAGER | 945336 |
| MAHLE | 350203381000 |
| JDEUS | 738M02 |
| AHE | 53494 |
| AUTOAIR G | 169569 |
| ALANKO | 501044 |
| THERMOTEC | KTT110029 |
| BEHR_ | 7401477 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.