
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | Vierpunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Höhe [mm] | 263 |
| Breite [mm] | 168 |
| Tiefe [mm] | 116 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | offene Kabelenden |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Leistungsaufnahme [W] | 35 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 841981 |
|---|---|
| DAF | 971051 |
| IH | 1 089 208 R 91 |
| MERCE | 000 623 50 83 |
| MERCE | A 000 623 50 83 |
| MERCE | A 623 508 3 |
| SCANI | 1906624 |
| HELLA | 003 470-001 |
| HELLA | 003470001 |
| HELLA | 1G4 003 470-001 |
| HELLA | 1G4 003 470-007 |
| HELLA | 1G4 003 470-011 |
| HELLA | 1G4 003 470-031 |
| HELLA | 1G4 003 470-035 |
| HELLA | 1G4 003 470-037 |
| HELLA | 1G4 003 470-051 |
| HELLA | 1G4 003 470-057 |
| HELLA | 1G4 003 470-058 |
| HELLA | 1G4 003 470-141 |
| HELLA | 1G4 003 470-147 |
| HELLA | 1G4 003 470-148 |
| HELLA | 1G4 003 470-157 |
| HELLA | 1GB 006 213-101 |
| HELLA | 1GB 006 213-107 |
| HELLA | 1GB 006 213-108 |
| BOSCH | 0 306 480 002 |
| CASE | 8 410 029 8 |
| CASE | 84814940 |
| LIEB | 1 001 892 5 |
| JOHN DEERE | 56 20 9 |
| STILL | 1730038 |
| STILL | 406107 |
| STILL | 916650 |
| MOL | J020.0013.6 |
| LINDE | 000 974 04 17 |
| LINDE | 000 974 04 70 |
| LINDE | FM3822910 |
| LINDE | FM8 112 64 0 |
| SPERRY N H | 84100298 |
| SPERRY N H | 84814940 |
| REFORM | 900530156 |
| LANDROVER | 11467 |
| MAFI | 000,580,0086 |
| AGRIFAC | 7788700 |
| ROSENBAUER | 71653 |
| ZOOMLION | 1020401030 |
| WIELTON | M07030708 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.