
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | Vierpunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Höhe [mm] | 263 |
| Breite [mm] | 168 |
| Tiefe [mm] | 116 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | offene Kabelenden |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Leistungsaufnahme [W] | 35 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Schalter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 841981 |
|---|---|
| SCANI | 1906625 |
| STEYR | 34-172-010 |
| HELLA | 003 470-011 |
| HELLA | 003470011 |
| HELLA | 1G4 003 470-001 |
| HELLA | 1G4 003 470-007 |
| HELLA | 1G4 003 470-011 |
| HELLA | 1G4 003 470-017 |
| MOL | J020.0013.6. |
| AHLMA | 1829178 |
| AHLMA | 4195269A |
| VALME | 586340 |
| ZIEGL | 407201 |
| MANITOU | 4195269A |
| MAFI | 000,580,0033 |
| BUCHER GUY | 7655-3321 |
| AGRIFAC | 7788705 |
| ASPOECK | 2962-10 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.