
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Auslassdurchmesser [mm] | 32 |
| Einlassdurchmesser [mm] | 32 |
| Netztiefe [mm] | 34 |
| Netzbreite [mm] | 378 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| Netzlänge [mm] | 628 |
| für OE-Nummer | 1H0121253A |
| für OE-Nummer | 1HM121253D/L |
| für OE-Nummer | 6K0121253AA |
| SEAT | 1H0121253A |
|---|---|
| SEAT | 1HM121253D |
| SEAT | 1HM121253L |
| SEAT | 6K0121253AA |
| VW | 1HM121253D |
| VW | 1HM121253L |
| VW | 6K0121253AA |
| VW | 6K0121253AL |
| VALEO | 231267 |
| VALEO | 731267 |
| WEZEL | 58002102 |
| WEZEL | 58002115 |
| QUINTON HA | QER1670 |
| AKG | 0727309 |
| GERI | 16673 |
| AKS DASIS | 040720N |
| SCHLIECKMA | 60582115 |
| USN | KVWA2115 |
| VANHE | R10399 |
| VANHE | R10400 |
| BH SERVICE | 8MK376714441 |
| BH SERVICE | 8MK376714444 |
| AURADIA | 103188 |
| NISSENS | 652551 |
| NISSENS | 65255A |
| NRF | 58093 |
| AVA | VNA2115 |
| JPG | 1114203800 |
| MAHLE | 350213779000 |
| MAHLE | 350213838000 |
| MAHLE | CR394000P |
| MAHLE | CR394000S |
| JDEUS | 025M18 |
| AHE | 102.070 |
| THERMOTEC | D7W030TT |
| BEHR_ | 2110205 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.