
| paarige Artikelnummer | ST4224904 |
|---|---|
| Modelljahr bis | 2009 |
| Einbauposition | rechts |
| Betriebsart | elektrisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Elektromotor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Lampenart | H7/H1 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| SEAT | 5P1941006D |
|---|---|
| SEAT | 5P1941006E |
| SEAT | 5P1941030 |
| SEAT | 5P1941030A |
| SEAT | 5P1941030B |
| SEAT | 5P1941030C |
| VALEO | 88707 |
| WEZEL | 4941962 |
| WEZEL | 4941962V |
| WEZEL | 4941964V |
| KLOKKERH | 66120122A1 |
| KLOKKERH | 66120132 |
| KLOKKERH | 66120142 |
| SCHLIECKMA | 50707102 |
| JOHNS | 672310 |
| ALKAR | 2752099 |
| TYC | 2011209052 |
| DIEDERICHS | 7424980 |
| DIEDERICHS | 7495080 |
| DIEDERICHS | 7495980 |
| EQ | V88707 |
| ABAKUS | 445-1116R-LDEM2 |
| ABAKUS | 445-1125R-LDEM2 |
| IPARLUX | 11854302 |
| JUMASA | 38324585 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.