
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | Zweipunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 24 |
| Höhe [mm] | 102 |
| Breite [mm] | 182 |
| Tiefe [mm] | 103 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtstrom [lm] | 1200 |
| Leistungsaufnahme [W] | 35 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Kabellänge [mm] | 520 |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 006 213-157 |
|---|---|
| HELLA | 006213157 |
| HELLA | 1GB 006 213-101 |
| HELLA | 1GB 006 213-107 |
| HELLA | 1GB 006 213-108 |
| HELLA | 1GB 006 213-157 |
| FRITZ | 222412 |
| LIEB | 1 000 784 8 |
| WUERTH | 0991623030090 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.