
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | Zweipunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 12 |
| Höhe [mm] | 102 |
| Breite [mm] | 182 |
| Tiefe [mm] | 95 |
| Lichtverteilung | Bodenausleuchtung |
| Steckerausführung | offene Kabelenden |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtstrom [lm] | 2300 |
| Leistungsaufnahme [W] | 55 |
| Kabellänge [mm] | 250 |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Polyamid 12 |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1528210 |
|---|---|
| KAESS | 7.517.130.000.0 |
| KAESS | 7.571.300.000 |
| HELLA | 1GB 990 182-001 |
| HELLA | 1GB 990 182-011 |
| HELLA | 1GB 990 182-021 |
| HELLA | 1GB 990 182-031 |
| HELLA | 1GB 996 080-011 |
| HELLA | 1GB 996 080-021 |
| HELLA | 1GB 996 080-107 |
| HELLA | 1GB 996 080-127 |
| HELLA | 1GB 996 080-177 |
| HELLA | 1GB 996 080-227 |
| HELLA | 1GB 996 080-277 |
| HELLA | 996 080-011 |
| HELLA | 996080011 |
| FRITZ | 605739 |
| LIEB | 6 905 739 |
| FENDT | G 312 900 113 020 |
| JOHN DEERE | AZ 55 466 |
| EVOBU | 370 820 00 50 |
| EVOBU | A3708200050 |
| JCB | 700/40400 |
| JCB | 700/42300 |
| ATLCO | 6081142 |
| TEREX | 6081142 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.