
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | Zweipunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Höhe [mm] | 102 |
| Breite [mm] | 182 |
| Tiefe [mm] | 95 |
| Lichtverteilung | Geländeausleuchtung |
| Steckerausführung | offene Kabelenden |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtstrom [lm] | 2300 |
| Leistungsaufnahme [W] | 55 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Kabellänge [mm] | 250 |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Polyamid 12 |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1528211 |
|---|---|
| STEYR | 1 40 172 0111 |
| STEYR | 1-40-172-007 |
| HELLA | 1GB 996 080-011 |
| HELLA | 1GB 996 080-021 |
| HELLA | 1GB 996 080-137 |
| HELLA | 1GB 996 080-138 |
| HELLA | 1GB 996 080-187 |
| HELLA | 1GB 996 080-227 |
| HELLA | 1GB 996 080-247 |
| HELLA | 1GB 996 080-267 |
| HELLA | 996 080-021 |
| HELLA | 996080021 |
| CASE | 1 40 172 0111 |
| CASE | 1 401 720 11 |
| CASE | 1-40-172-007 |
| MASSEY FER | 4271030M91 |
| LIEB | 6 905 676 |
| CLAAS | 001 373 10 |
| CLAAS | 026 299 10 |
| JOHN DEERE | AZ 55 466 |
| VALME | 4 271 030 M91 |
| SPERRY N H | 1-40-172-007 |
| SPERRY N H | 1-40-172-0111 |
| SAW | 10.163-011 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.